Самые опытные, вдохновляющие команду и создающие новые модные образы арт-директора салонов красоты kika-style
Начиная с 1998 года, салоны красоты kika-style успешно коллекционируют награды. Член Intercoiffure mondial с 2003 года.
Estetica Design AWARD признал наши салоны в числе 37 лучших салонов мира. Бренд KERASTASE, начиная с 2006 года, называет kika-style лидером на рынке услуг Украины. Постоянный участник Украинской Недели Моды.
Каждые полгода арт-директора и ведущие стилисты стажируются в Лондоне.
Поэтому Louis Vuitton, Slava Zaitsev и Andre Tan сотрудничают с командой стилистов и визажистов kika-style
В стрижках приоритет отдается техникам от Vidal Sassoon. Регулярные стажировки в Академиях Sassoon, Saco и Toni&Guy, а также создание образов для L`oreal Professionnel и выступление на Mondial performance 2010 в Париже, награждение орденом Шевалье (Chevalerie awards) – свидетельство высокого профессионального уровня.
.
СТРИЖКА, УКЛАДКА, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС
НАЗВАНИЕ УСЛУГИ
АРТ-ДИРЕКТОР
СТРИЖКА, УКЛАДКА, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС
Услуги в диапазоне от 500 до 1500 грн.
Спросите у нашего администратора
Киев, ул. Горького – 044 289 77 99
Киев, бул. Леси Украинки – 044 569 50 69
Киев, Столичное шоссе – 044 252 70 75
ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ВОЛОС (hair colour)
НАЗВАНИЕ УСЛУГИ
АРТ-ДИРЕКТОР
Окраска, тонированиеtint tone on tone
С укладкойcвечерней укладкой
Цены в диапазоне от 1500 до 3500 грн.
Стоимость определяют категория специалиста, количество косметических продуктов, сложность и длительность исполнения услуги.
Услуги с пометкой «*» являются дополнительными к основным.
Проконсультируйтесь у нашего администратора
Салоны красоты kika-style
Киев, ул. Горького – 044 289 77 99
Киев, бул. Леси Украинки – 044 569 50 69
Киев, Столичное шоссе – 044 252 70 75
Окраска корней с укладкой
Окраска / тонирование по зонам
Двумя и более оттенками с укладкой
Мелирование на фольге одной пряди*
Мелированиенафольге осветление прядей сукладкой
Мелирование открытым способом с укладкой
Колорирование
Окрашивание прядей с укладкой
Окраска, тонирование / стрижка
с укладкой
Окраска корней / стрижка с укладкой
Мелирование/ стрижка
Колорирование/стрижка с укладкой
Пигментация* возвращение к натураль-ному цвету
Тонирование*
Обесцвечивание*
Обесцвечивание* - мытье, или с приме-нением efassor
900-1500*
Камуфлирование седины*
350*
НАЗВАНИЕ УСЛУГИ
АРТ-ДИРЕКТОР
Химическая завивка hair perming
2700-3000
Выравнивание выполняется 2-5 часов в зависимости от длины и густоты волос
выпрямление волос hair straightening
Специальное предложение
MAKE UPСТУДИЯ/ MAKE UP STUDIO
« One moment» 20минут.Очень быстрый макияж
Проконсультируйтесь у нашего администратора
Киев, ул. Горького – 044 289 77 99
Киев, бул. Леси Украинки – 044 569 50 69
Киев, Столичное шоссе – 044 252 70 75
Дневной макияж daytime
Вечерниймакияж (evening colour make up)
Урокдневногомакияжа /
make up lesson daytime
Уроквечернегомакияжа/make up lesson evening colour
ЭСТЕТИЧЕСКИЙ УХОД ЗА ГЛАЗАМИ
EYE BEAUTY TREATMENTS
Наращивание ресниц
Проконсультируйтесь у нашего администратора
Окрашивание ресниц eyelash tint
Окрашивание бровей eyebrowtint
Окрашивание ресниц и бровей eyelash &eyebrow tint
Корректировка бровей eyebrowshape
Окрашивание и коррекция бровей eyebrow tint &shape
Химическая завивка ресниц
Снятие наращенных ресниц
В особых случаях, когда хочется выглядеть потрясающе, не обойтись без услуг профессионала высочайшего класса.
Арт-директора kika-style не просто великолепные мастера парикмахерского искусства – это вдохновенные художники, способные предложить Вам самые изысканные и современные решения. Арт-директора kika-style создавали прически для показов «Comme des Garcons», LV, « La Perla», «Armani Collezioni», BGN. Руководитель салонов красоты Руслана Мороз работала в Париже стилистом образа Majirel в коллекции образов L`orealProfessionalвесна-лето2009, награждена орденом Шевалье за достижения в парикмахерском искусстве, Оксана Левинец стала призером в конкурсе «Шатенки вне времени» L`oreal professional, автор образов коллекций, так же как и Светлана Рекша, в рекламном проекте компании CRYSTAL GROUP UKRAINE она создавала стиль главной героини проекта Ренаты Литвиновой. Съемка для журнала «ELITE CLUB» с известным американским фотографом Майклом Маккефри переросла в сотрудничество в проекте для Helen Marlen Grouр. Ирина Пархоменко была соавтором коллекции четырех лучших стилистов Украины для международного проекта Hair style, является автором большого числа образов коллекций Дома красоты kika-style, Светлана Корощенко является автором образов ведущей программы "Україна має талант" Оксаны Марченко. Это далеко не полный список творческой деятельности арт-директоров.
С работами арт-директоров можете ознакомится в фотогалерее.